Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
EUR 311,–
inkl. MwSt., kostenloser Versand

Cisco 10GBASE-LRM SFP MODULE (Netzwerkkabel)

Art-Nr 10153681
ca. 4 – 6 Tage Aktuell 5 Stück beim Lieferanten an Lager

Verfügbarkeit

Postversand

  • ca. 4 – 6 Tage
    Aktuell 5 Stück beim Lieferanten an Lager

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Cisco 10GBASE-LRM SFP MODULE (Netzwerkkabel) Produktbild
EUR 311,–

Cisco 10GBASE-LRM SFP MODULE (Netzwerkkabel)

Beschreibung

SFP-10G-LRM= SFP Module.

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

TypNetzwerkkabel

Allgemeine Informationen

Hersteller Cisco
Produkttyp Netzwerk Zubehör
i

Netzwerk Zubehör

Hier findest du ein riesiges Sortiment an nützlichem Zubehör für dein Netzwerk: Von Medienkonvertern, die es dir ermöglichen eine Glasfaserleitung in ein bestehendes Kupfernetzwerk zu intergieren, über Bundles für deinen Fiber 7 Anschluss bis hin zum Verlängerungskabel. Acces Point Controller sowie Antennen um das Maximum aus deinen LTE / HSPA / GSM Verbindungen rauszuholen, findest du hier ebenso wie Ethernet Kabel Tester. Das Sortiment umfasst ferner PoE Injektoren um Accesss Points, VoIP Telefone, IP Kameras (sofern mit Power over Ethernet Unterstützung) mit Daten und Strom zu versorgen. Folgende Marken sind im Sortiment vertreten: Abus, Axis, Cisco, Dell, D-Link, HPE, Netgear, TP-Link, Synology, Zyxel, Ubiquiti etc.

Artikelnummer10153681
Herstellernr.SFP-10G-LRM=
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet Ja
i

Für die Benutzung dieses Produktes wird möglicherweise ein Stromadapter benötigt. Sollte dies der Fall sein, befindet sich ein passender Adapter im Lieferumfang.

Netzwerk Zubehör Eigenschaften

Netzwerk Zubehörtyp
Netzwerkkabel

Produktdimensionen

Gewicht
75 g

Bitte klicke direkt auf die fehlerhaften Daten, um auf das Meldeformular zu gelangen.

Alternativ kannst du einen allgemeinen Fehler-Bericht erfassen (falsches Bild, ungeeignete Zubehör usw.). Dieses Tool ist nicht für Fragen über Produkte gedacht. Bei Fragen wende dich bitte an unseren Kundendienst.

Abbrechen

Falsche Daten melden

Korrekturmeldung

Kommentar

Falsche Daten melden

Rückgabe und Garantie

Gesetzl. Gewährleistung 24 Monate Bring-In

30 Tage Rückgaberecht

In den ersten 14 Tagen gilt der gesetzliche Widerruf. Galaxus bietet ihnen darüber hinaus eine freiwillige Rückgabe bis zum 30. Tag ab Erhalt.

Rückgabe und Garantie

Um eine Rückgabe oder einen Garantiefall anzumelden, kannst du unseren vereinfachten Retourenprozess verwenden: Rückgabe und Garantie

Bitte verwende unseren vereinfachten Prozess im Kundenkonto. Dort werden auch allfällige von dir gekaufte Garantieverlängerungen berücksichtigt. Damit stellst du sicher, dass dein Fall möglichst schnell und einfach verarbeitet werden kann.

Verfügbarkeit

Postversand

Voraussichtliche Lieferzeit: ca. 4 – 6 Tage
Aktuell 5 Stück beim Lieferanten an Lager

Bei sofortiger Bestellung. Alle Angaben ohne Gewähr.

Passendes Zubehör

Netzwerkkabel

LWL-Kabel (2m, LC-SC, OM4, 50/125µm)
EUR 15,30
Lindy LWL-Kabel (2m, LC-SC, OM4, 50/125µm)

Verfügbarkeit

Postversand

  • ca. 2 – 4 Tage
    > 5 Stück versandbereit ab externem Lager

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Details anzeigen

+4

Ist Zubehör von

Switch

CATALYST 3650 48 PORT
EUR 15.044,–
Cisco CATALYST 3650 48 PORT

Verfügbarkeit

Postversand

  • ca. 1 – 3 Tage
    1 Stück versandbereit ab externem Lager

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Details anzeigen

+15

Netzwerk Zubehör

C3850-NM-4-10G, 4x 10GbE SFP+ Ports, Erweiterungmodul (Switch Modul)
EUR 1482,–
Cisco C3850-NM-4-10G, 4x 10GbE SFP+ Ports, Erweiterungmodul (Switch Modul)

Verfügbarkeit

Postversand

  • ca. 4 – 6 Tage
    Aktuell 5 Stück beim Lieferanten an Lager

Bei sofortiger Bestellung.
Alle Angaben ohne Gewähr.

Details anzeigen

+1

Fragen zum Produkt

Es wurden noch keine Fragen gestellt.

Hast du eine Frage? Frag die Galaxus Community.


Hast du eine Frage an die Community?

Es gelten die Community-Bedingungen.
Bei Fragen zu einem Auftrag melde dich bitte direkt beim Kundendienst.

Produktbewertungen

Deine Bewertung

Inwiefern erfüllt das Produkt deine Erwartungen?

Cisco 10GBASE-LRM SFP MODULE (Netzwerkkabel) Cisco 10GBASE-LRM SFP MODULE (Netzwerkkabel)