27,562,76/1m
inkl. MwSt., kostenloser Versand
Mindermengenzuschlag entfällt ab 30,-

ProXtend FO-SCSCOM3D-010 Glasfaserkabel 10 m SC/UPC LSZH OM3 Aqua

10 m
Zwischen Do 2.6. und Mi 8.6. geliefert
10 Stück beim Lieferanten an Lager
Artikel 20033714

Beschreibung

Hauptmerkmale Merkmale Kabellänge 10 m Kabeltyp LSZH Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 SC/UPC Anschluss 2 SC/UPC Steckerverbindergeschlecht Männlich/Männlich Kabelfarbe Aqua Vollduplex Ja Lochdurchmesser...

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Patchkabeltyp
Kupferkabel
Glasfasertyp
Multi Mode

Rückgabe und Gewährleistung

100 Tage Rückgaberecht

In den ersten 14 Tagen gilt der gesetzliche Widerruf. Galaxus bietet darüber hinaus eine freiwillige Rückgabe bis zum 100. Tag ab Erhalt.

Gesetzl. Gewährleistung24 Monate

Das defekte Produkt kannst du uns einsenden. Die Versandkosten übernehmen wir.

Preisentwicklung

Transparenz ist uns wichtig – auch bei unseren Preisen. In dieser Grafik siehst du, wie sich der Preis über die Zeit entwickelt hat. Mehr erfahren