Araree etui Aero Frame iPhone 15 / 14 / 13 6.1" przeźroczysty-czarny/clear black AR20-01828D
Zwischen Fr, 22.5. und Sa, 23.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
- Hergestellt aus strapazierfähigem PC-Material für optimalen Schutz
- Passgenaues Design für einfachen Zugriff auf Tasten und Anschlüsse
- Transparentes Design, das das ursprüngliche Aussehen des iPhones betont.
Hüllentyp | Backcover |
Artikelnummer | 42132367 |
Hersteller | Araree |
Kategorie | Smartphone Hülle |
Herstellernr. | AR20-01828D |
Release-Datum | 15.1.2024 |
Farbe | Transparent |
Genaue Farbbezeichnung | clear black |
Materialgruppe | Metall |
Material | Metall, PC |
Hüllentyp | Backcover |
Passende Marke | Apple |
Passendes Modell | Apple iPhone 13, Apple iPhone 14, Apple iPhone 15 |
CO₂-Emission | 0,76 kg |
Artikel pro Verkaufseinheit | 1 Stk. |
Länge | 90 mm |
Breite | 20 mm |
Höhe | 195 mm |