Boxexpert BXPPABSBT200300130-F01 Installations-Gehäuse 130 x 200 x 300 ABS Kunststoff Schwarz 1St.
Zwischen Mo, 18.5. und Mi, 20.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Die Serie Fleet Blackline transparent von BOXEXPERT ist ein Wandschrank-Gehäuse aus ABS-Kunststoff in der Farbe schwarz mit transparenter Tür und 1-Punkt-Schliessung in der Grösse 200x300x130 mm. Ab der Grösse 250x350x150 mm bis 400x600x200 mm verfügt es über eine 2-Punkt-Schliessung. Die Grösse 700x500x250 mm hat eine 3-Punkt-Schliessung, um auch hier die höchste Schutzart erreichen zu können. Dieses Gehäuse ist sowohl für den Innen- als auch für den Ausseneinsatz perfekt geeignet. Es ist einfach zu handhaben und sehr schnell zu installieren. Die Serie Fleet ist eine kostengünstige Alternative zu allen Stahlblechwandschränken.
Elektrotechnik Zubehörtyp | Gehäuse |
Artikelnummer | 36575583 |
Hersteller | Boxexpert |
Kategorie | Elektronikzubehör + Gehäuse |
Herstellernr. | BXPPABSBT200300130-F01 |
Release-Datum | 21.6.2023 |
Verkaufsrang in Kategorie Elektronikzubehör + Gehäuse | 9 von 22136 |
Farbe | Schwarz |
CO₂-Emission | 29,97 kg |
Artikel pro Verkaufseinheit | 1x |
Länge | 130 mm |
Breite | 200 mm |
Höhe | 300 mm |