Dahua TECHNOLOGY DH-IPC-BP4AP-4G-0360B-EUR PTZ 4MP 3.6mm IR LED 4G
2560 x 1440 PixelsNur 2 Stück an Lager beim Lieferanten
Produktinformationen
Netzwerkkameratyp | Überwachungskamera Outdoor |
Objektivtyp | Festbrennweite |
Erweiterte Funktionen | Bewegungsmelder, Lautsprecher |
Art des Speichers | Speicherkarte |
Energieversorgung | Akkubetrieb |
Artikelnummer | 60697190 |
Hersteller | Dahua |
Kategorie | Netzwerkkamera |
Herstellernr. | DH-IPC-BP4AP-4G-0360 |
Release-Datum | 1.8.2025 |
Farbe | Weiss |
Genaue Farbbezeichnung | Weiss |
Kamera Bauform | PTZ Kamera |
Kamera Auflösung | 4 Mpx |
Max. Bildauflösung | 2560 x 1440 Pixels |
Blickwinkel (H) | 78.40° |
Blickwinkel (V) | 42.40° |
Blickwinkel (D) | 92.40° |
Objektivtyp | Festbrennweite |
Brennweite | 3.6 mm |
Bildsensortyp | CMOS |
Schwenkbereich | 0 - 360° |
Fernzugriff | App |
Videoformate | H.265 |
Schutzart (IP Code) | IP66 |
Speicherkartentyp | microSDXC |
Smart Home | Kompatibel |
SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
Anwendungsbereich | Aussenbereich |
Ursprungsland | China |
CO₂-Emission | 29,26 kg |
Anzahl Kameras | 1x |
Höhe | 360 mm |
Länge | 284 mm |
Breite | 172 mm |
Gewicht | 1220 g |
Produktsicherheit |
Länge | 38.20 cm |
Breite | 26.70 cm |
Höhe | 17.80 cm |
Gewicht | 1.86 kg |
30 Tage Rückgaberecht
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 13.Hikvision1,2 %
- 14.Amazon1,3 %
- 14.Dahua1,3 %
- 16.eufy1,6 %
- 16.Imou1,6 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 1.Arenti0 Tage
- 1.D-Link0 Tage
- 1.Dahua0 Tage
- 1.Imou0 Tage
- 1.Javiscam0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Netzwerkkamera» retourniert.
Quelle: Galaxus- 36.Instar6 %
- 37.Abus6,4 %
- 38.Hikvision7 %
- 39.Dahua7,6 %
- 40.Logitech11,8 %