Hikvision DS-2TD2138-15/QY(B) Thermal 384x288 DeepinView
1280 x 720 PixelsMehr als 10 Stück bestellt
Produktinformationen
Netzwerkkameratyp | Überwachungskamera Outdoor |
Objektivtyp | Festbrennweite |
Erweiterte Funktionen | Bewegungsmelder, Mikrofon |
Art des Speichers | Speicherkarte |
Netzwerkschnittstelle | PoE, RJ45 Port |
Energieversorgung | Netzbetrieb, PoE |
Artikelnummer | 37353477 |
Hersteller | Hikvision |
Kategorie | Netzwerkkamera |
Herstellernr. | DS-2TD2138-15/QY(O-STD)(B) |
Release-Datum | 2.8.2023 |
Farbe | Weiss |
Genaue Farbbezeichnung | White |
Set Umfang | Einzelkamera |
Max. Bildauflösung | 1280 x 720 Pixels |
Blickwinkel (H) | 17° |
Blickwinkel (V) | 13° |
Objektivtyp | Festbrennweite |
Brennweite | 15 mm |
Digital Zoom | 8x |
Bildsensortyp | CMOS |
Fernzugriff | App, Webbrowser |
Videoformate | H.264, H.265 |
Audioformate | G.726, MP2L2, PCM |
Schutzart (IP Code) | IP67 |
Anschluss A | RJ45 |
Speicherkartentyp | MicroDrive, microSDHC, microSDXC |
Montageort | Decke, Wand |
Anwendungsbereich | Aussenbereich |
Ursprungsland | China |
CO₂-Emission | 29,26 kg |
Anzahl Kameras | 1x |
Höhe | 115.20 mm |
Länge | 351.30 mm |
Breite | 113.50 mm |
Gewicht | 1770 g |
Produktsicherheit |
30 Tage Rückgaberecht
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 10.TP-Link1 %
- 12.Aqara1,1 %
- 13.Hikvision1,2 %
- 14.Amazon1,3 %
- 14.Dahua1,3 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 10.Philips Hue2 Tage
- 10.Synology2 Tage
- 18.Hikvision3 Tage
- 18.Netatmo3 Tage
- 18.Reolink3 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Netzwerkkamera» retourniert.
Quelle: Galaxus- 36.Instar6 %
- 37.Abus6,4 %
- 38.Hikvision7 %
- 39.Dahua7,6 %
- 40.Logitech11,8 %