LG OLED42C38LA
42", C3, OLED, 4K, 2023, CH
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
LG OLED evo OLED42C38LA. Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Displaytechnologie: OLED evo, Bildschirmform: Flach. Smart TV. Interpolationsbewegung Technologie: OLED Motion, Reaktionszeit: 0,1 ms, Bildformat: 16:9. Wifi, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Schwarz.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
42"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
100 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
10.10 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
LG
Kategorie
TV
Herstellernr.
OLED42C38LA.AEU
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Ländercode
CH
Modelljahr
2023
Serie
C3
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
42"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
105.50 cm
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
100 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Linux
TV-Tuner
CI+
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.0)
Bildmodi
FilmSportStandard
Weitere Features
Picture-In-PictureSmartphone SteuerungSprachsteuerung
Audioformate
AACAC3aptX-LLHE-AACMP2MP3 VBRPCMWMA
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 200 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (3x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
AirplayBluetoothWLAN
HDMI Features
ALLMHDCP 2.2HDMI 2.1
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
100 - 240 V