LG OLED42C38LA
42", C3, OLED, 4K, 2023, CHAktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
LG OLED evo OLED42C38LA. Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Displaytechnologie: OLED evo, Bildschirmform: Flach. Smart TV. Interpolationsbewegung Technologie: OLED Motion, Reaktionszeit: 0,1 ms, Bildformat: 16:9. Wifi, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Schwarz.
Bildschirmdiagonale (Zoll) | 42" |
Display-Technologie | OLED |
Bildauflösung | 4K |
Dynamikumfang | Dolby Vision, HDR10, HLG |
Bildwiederholungsfrequenz | 100 Hz |
Video-Anschlüsse | HDMI (4x) |
Gewicht | 10.10 kg |
Dokumente | Technisches Datenblatt.pdf |
Artikelnummer | 32975356 |
Hersteller | LG |
Kategorie | TV |
Herstellernr. | OLED42C38LA.AEU |
Release-Datum | 7.5.2023 |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz |
TV Typ | OLED TV, Smart TV |
Ländercode | CH |
Modelljahr | 2023 |
Serie | C3 |
Design | Flat |
Hintergrundbeleuchtung | selbstleuchtende Pixel |
Bildschirmdiagonale (cm) | 105.50 cm |
Display-Technologie | OLED |
Bildauflösung | 4K |
Pixelauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
Bildseitenverhältnis | 16:9 |
Nennleistung Audio | 20 W |
Betriebssystem | Linux |
TV-Tuner | CI+ |
Eingebaute Lautsprecher | Stereo (2.0) |
Bildmodi | Film, Sport, Standard |
Weitere Features | Picture-In-Picture, Smartphone Steuerung, Sprachsteuerung |
Audioformate | AAC, AC3, aptX-LL, HE-AAC, MP2, MP3 VBR, PCM, WMA |
VESA Wandhalterung | 300 x 200 mm |
Video-Anschlüsse | HDMI (4x) |
Audio-Anschlüsse | Digital Audio Out (1x) |
USB-Anschlüsse | USB-A |
Genaue USB-Anschlüsse | USB-A 2.0 (3x) |
Netzwerk-Anschlüsse | RJ45 (1x) |
Kabellose Übertragung | Airplay, Bluetooth, WLAN |
HDMI Features | ALLM, HDCP 2.2, HDMI 2.1 |
Anzahl Ci+ Slots | 1x |
Stromverbrauch (Standby) | 0.50 W |
Eingangsspannung | 100 - 240 V |
Energieeffizienzklasse | G |
Lieferumfang | Fernbedienung, Fernbedienung enthalten, Fernbedienung enthalten (NFC) |
Smart Home System | Amazon Alexa |
Kommunikationsstandard | Google Assistant |
Breite | 932 mm |
Höhe | 540 mm |
Tiefe | 41.10 mm |
Gewicht | 10.10 kg |
Breite | 932 mm |
Höhe | 577 mm |
Tiefe | 170 mm |
Standfussbreite | 718 mm |
Gewicht mit Standfuss | 10.10 kg |
Produktsicherheit |
Länge | 106 cm |
Breite | 61 cm |
Höhe | 15 cm |
Gewicht | 7 kg |
Rechtliche Bedenken
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 2.TCL1,3 %
- 2.Thomson1,3 %
- 4.LG1,4 %
- 5.Hisense TV1,5 %
- 5.Samsung1,5 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 9.Hisense TV8 Tage
- 10.Philips9 Tage
- 11.LG10 Tage
- 11.Panasonic10 Tage
- 13.Sharp11 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «TV» retourniert.
Quelle: Galaxus- 1.TCL1,9 %
- 2.Hisense TV2,6 %
- 2.LG2,6 %
- 4.Sony2,7 %
- 5.Samsung3 %