Panasonic TX-65HXW804
65", LCD, 4K, 2020
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10+
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Gewicht
28.50 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Panasonic
Kategorie
TV
Herstellernr.
TX-65HXW804
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TVSmart TV
Modelljahr
2020
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Hintergrundbeleuchtung
Edge LED
Bildschirmdiagonale (cm)
164 cm
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10+
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Andere
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-TDVB-T2HbbTV
Videoformate
HEVC
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 200 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Audio-Anschlüsse
Audio Out (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (1x)USB-A 3.0 (1x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
HDMI 2.1
Energieversorgung
Stromverbrauch
95 W
Stromverbrauch (Standby)
0.30 W
Eingangsspannung
220 - 240 V