Philips 65OLED910/12
65", OLED, 4K, 2025
Di, 26.5. geliefert
5 Stück an Lager
kostenloser Versand
Produktinformationen
  • NVIDIA G-SYNC Unterstützung für ein flüssiges Gaming-Erlebnis
  • ECO-Modus zur Reduzierung des Energieverbrauchs
  • Umgebungsbeleuchtung für optimierte Bilddarstellung
  • Vielseitige Spiel-Funktionen wie Auto Low Latency Mode (ALLM) und Variable Refresh Rate (VRR)
  • VESA-Halterung für flexible Montageoptionen.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby Vision
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
24.50 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Philips
Kategorie
TV
Herstellernr.
65OLED910/12
Release-Datum
Farbe
Farbe
Grau
Genaue Farbbezeichnung
Metallic
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TV
Modelljahr
2025
Design
Slim
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Bildschirmdiagonale (cm)
164 cm
Display
OLED
Display-Technologie
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby Vision
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
80 W
Betriebssystem
Google TV
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosDolby Digital
Bildmodi
Spiel
Bild Einstellung
Sprachanleitung
Fusstyp
Seitenfüsse
Weitere Features
EPGSprachsteuerungWebbrowser
Audioformate
Dolby AtmosDolby DigitalDTS:X
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
Daten-Anschlüsse
RF / Coaxial IN (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
Airplay 2BluetoothWLAN
HDMI Features
Dolby VisioneARCHDCP 2.2HDRHLGVRR
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
100 - 240 V