amsafredvor 6 Monaten000Hallo, Ist der Preis 390.- pro Boxe oder pro Set? Kann ein Set gekauft werden für 399.-? Gruss Fredi.1 AntwortRaffaele Santuarivor 6 Monaten000 Hilfreiche AntwortBeim Angebot des Dritthändlers für 399.- wird nur eine Boxe verkauft. Bei unserem teureren ein 2er-Set.