Sonnenschein GNB dryfit S12/27 G5 NGSO120027HS0BA Solarakku 12V 27Ah Blei-Gel (B x H x T) 176 x 126
12 V, 27 AhNur 1 Stück an Lager beim Lieferanten
Produktinformationen
- Blei-Gel-Technologie für verbesserte Zyklenfestigkeit
- Kompakte Abmessungen für einfache Integration
- M5-Schraubanschluss für sichere Verbindung
- Geeignet für Solarenergieanwendungen.
Batterietechnologie | Blei-Säure Gel |
Spannung | 12 V |
Akkukapazität | 27 Ah |
Länge | 167 mm |
Breite | 176 mm |
Artikelnummer | 32021577 |
Hersteller | Sonnenschein |
Kategorie | Versorgungsbatterie |
Herstellernr. | NGSO120027HS0BA |
Release-Datum | 24.10.2022 |
Batterietyp | Versorgungsbatterie |
Spannung | 12 V |
Akkukapazität | 27 Ah |
Batteriekategorie | Industriebatterie |
Batterie / Akku | Akku |
Batterie- / Akkutyp | Bleiakku |
Batteriebaugrösse | Gerätespezifisch |
CO₂-Emission | 642,43 kg |
Artikel pro Verkaufseinheit | 1x |
Länge | 167 mm |
Breite | 176 mm |
Höhe | 126 mm |