26,3526,35/1m
inkl. MwSt., kostenloser Versand
Mindermengenzuschlag entfällt ab 30,-

1 meter LSZH Multimode 62.5/125 OM1 fiber patch cable duplex with LC connectors

1 m
Zwischen Di 28.6. und Fr 8.7. geliefert
Mehr als 10 Stück versandbereit ab externem Lager
Artikel 17228010

Beschreibung

Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 1 m Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Kabelfarbe Orange Vollduplex Ja Weitere Spezifikationen Kern-/Umhüllungdurchmesser 62,5/125 µm.

Spezifikationen

Allgemeine Informationen

Verlag
Produkttyp
Artikelnummer
17228010
Herstellernr.
RL9001

Rückgabe und Gewährleistung

100 Tage Rückgaberecht

In den ersten 14 Tagen gilt der gesetzliche Widerruf. Galaxus bietet darüber hinaus eine freiwillige Rückgabe bis zum 100. Tag ab Erhalt.

Gesetzl. Gewährleistung24 Monate

Das defekte Produkt kannst du uns einsenden. Die Versandkosten übernehmen wir.

Preisentwicklung

Transparenz ist uns wichtig – auch bei unseren Preisen. In dieser Grafik siehst du, wie sich der Preis über die Zeit entwickelt hat. Mehr erfahren