2580,22
inkl. MwSt., kostenloser Versand

Cisco 40GBASE-SR4 QSFP TRANSCEIVER

Netzwerkkabel
Zwischen Mi 15.6. und Fr 24.6. geliefert
8 Stück beim Lieferanten an Lager
Artikel 10156613

Beschreibung

40GBASE-SR4, 4 lanes, 850 nm MMF transceiver module, spare.

Spezifikationen

Allgemeine Informationen

Hersteller
Produkttyp
Artikelnummer
10156613
Herstellernr.
QSFP-40G-SR4=
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja

Rückgabe und Gewährleistung

100 Tage Rückgaberecht

In den ersten 14 Tagen gilt der gesetzliche Widerruf. Galaxus bietet darüber hinaus eine freiwillige Rückgabe bis zum 100. Tag ab Erhalt.

Gesetzl. Gewährleistung24 Monate

Das defekte Produkt kannst du uns einsenden. Die Versandkosten übernehmen wir.

Preisentwicklung

Transparenz ist uns wichtig – auch bei unseren Preisen. In dieser Grafik siehst du, wie sich der Preis über die Zeit entwickelt hat. Mehr erfahren