Cyberpower PR2000ERT2U
2000 VA, 2000 W, Line-Interaktiv USVMehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
Produktinformationen
Bauart | 19" Rack |
Anwendungsbereich | Arbeitsplatz + Heimgebrauch, Server Raum |
Steckertyp | C13 |
Batterie- / Akkutyp | Bleiakku |
Betriebsdauer bei Volllast | 4 min |
Artikelnummer | 12319629 |
Hersteller | Cyberpower |
Kategorie | USV |
Herstellernr. | PR2000ERT2U |
Release-Datum | 14.11.2019 |
USV-Typ | Line-Interaktiv USV |
Leistungsabgabe | 2000 W |
Ausgang Energie Kapazität | 2000 VA |
Bauart | 19" Rack |
Rack Höheneinheiten | 2 U |
Wellentyp | Sinuswelle |
USV Schutzfunktionen | Überspannungsschutz |
Steckertyp | C13 |
Eingangsspannung | 159 - 288 V |
Ausgangsspannung | 240V |
Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Betriebsluftfeuchtigkeit | 0% - 95% |
Geräuschpegel (max.) | 52.50 dB |
Batteriekategorie | Industriebatterie |
Batterie / Akku | Batterie |
Batteriebaugrösse | Gerätespezifisch |
Anzahl Zellen | 4x |
Batteriegewicht pro Zelle | 2500 g |
Spannung | 240 V |
Ladezeit | 3 h |
Betriebsdauer bei halber Last | 13 min |
CO₂-Emission | 39,5 kg |
Lieferumfang | Seriell, USB-Kabel |
Artikel pro Verkaufseinheit | 1x |
Höhe | 86.50 mm |
Gewicht | 25.70 kg |
Breite | 433 mm |
Länge | 412 mm |
Produktsicherheit |
Länge | 56 cm |
Breite | 53 cm |
Höhe | 27 cm |
Gewicht | 33 kg |
30 Tage Rückgaberecht
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 1.Online USV0,8 %
- 2.Eaton1 %
- 3.Cyberpower1,2 %
- 4.APC1,7 %
- 5.Powerwalker2,2 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 1.APC2 Tage
- 1.Cyberpower2 Tage
- 1.Eaton2 Tage
- 4.Powerwalker6 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «USV» retourniert.
Quelle: Galaxus- 2.Online USV1,2 %
- 3.APC2,4 %
- 4.Eaton4,6 %
- 5.Powerwalker4,7 %
- 6.Cyberpower5,1 %