Cyberpower VP1000ELCD
1000 VA, 550 W10 Stück an Lager beim Drittanbieter
Produktinformationen
Bauart | Desktop |
Steckertyp | C14 |
Batterie- / Akkutyp | VRLA |
Artikelnummer | 13508678 |
Hersteller | Cyberpower |
Kategorie | USV |
Herstellernr. | VP1000ELCD |
Release-Datum | 31.7.2020 |
Verkaufsrang in Kategorie USV | 11 von 1547 |
Leistungsabgabe | 550 W |
Ausgang Energie Kapazität | 1000 VA |
Bauart | Desktop |
USV Schutzfunktionen | Überspannungsschutz |
Steckertyp | C14 |
USB-Anschlüsse | USB-C |
Eingangsspannung | 167 - 295 V |
Ausgangsspannung | 230 V |
Max. Eingangsstrom | 4.35 A |
Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Ausgangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Überspannungsschutz | 450 J |
Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Geräuschpegel (max.) | 40 dB |
Batterie / Akku | Akku |
Batterie- / Akkutyp | VRLA |
Batteriebaugrösse | Gerätespezifisch |
Anzahl Zellen | 1x |
Batteriegewicht pro Zelle | 6230 g |
Spannung | 230 V |
Ladezeit | 8 h |
Betriebsdauer bei halber Last | 9 min |
Ursprungsland | China |
CO₂-Emission | 8,13 kg |
Lieferumfang | Stromkabel - extern - 1.5 m, USB-Kabel - extern |
Artikel pro Verkaufseinheit | 1x |
Höhe | 227 mm |
Gewicht | 6.23 kg |
Breite | 100 mm |
Länge | 260 mm |
Produktsicherheit |
Länge | 34 cm |
Breite | 15 cm |
Höhe | 30 cm |
Gewicht | 6.79 kg |
30 Tage Rückgaberecht
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 1.Online USV0,8 %
- 2.Eaton1 %
- 3.Cyberpower1,2 %
- 4.APC1,7 %
- 5.Powerwalker2,2 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 1.APC2 Tage
- 1.Cyberpower2 Tage
- 1.Eaton2 Tage
- 4.Powerwalker6 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «USV» retourniert.
Quelle: Galaxus- 2.Online USV1,2 %
- 3.APC2,4 %
- 4.Eaton4,6 %
- 5.Powerwalker4,7 %
- 6.Cyberpower5,1 %