noch 4 von 4 Stück
73,86
inkl. MwSt., kostenloser Versand

Netgear AGM731F

übermorgen geliefert
Nur 4 Stück in unserem Lager
Artikel 243018

Beschreibung

Das Modul AGM731F lässt sich in einen Standard SFP-GBIC-Slot einschieben und stellt einen 1000Base-SX Anschluss für Multi Mode Fiber mit Gigabit-Speed für NETGEARs Smart-Switches und Managed-Switches bereit.

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Modultyp
SFP
Transmission
Duplex
Wellenlänge
850 nm
Max. Transmission Reichweite
550 m
Übertragung
Multi Mode

Rückgabe und Gewährleistung

100 Tage Rückgaberecht

In den ersten 14 Tagen gilt der gesetzliche Widerruf. Galaxus bietet darüber hinaus eine freiwillige Rückgabe bis zum 100. Tag ab Erhalt.

Gesetzl. Gewährleistung24 Monate

Das defekte Produkt kannst du uns einsenden. Die Versandkosten übernehmen wir.

Preisentwicklung

Transparenz ist uns wichtig – auch bei unseren Preisen. In dieser Grafik siehst du, wie sich der Preis über die Zeit entwickelt hat. Mehr erfahren