213,59
inkl. MwSt., kostenloser Versand

Netgear AGM732F, Fiber 1000Base-LX SFP

Zwischen Sa. 16.7. und Sa. 23.7. geliefert
10 Stück beim Lieferanten an Lager
Artikel 243019

Beschreibung

1000BASE-LX- mit LC Anschluss und einer Reichweite von bis zu 10 km

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Modultyp
SFP
Transmission
Duplex
Wellenlänge
1310 nm
Max. Transmission Reichweite
10000 m
Übertragung
Single Mode

Rückgabe und Gewährleistung

100 Tage Rückgaberecht

In den ersten 14 Tagen gilt der gesetzliche Widerruf. Galaxus bietet darüber hinaus eine freiwillige Rückgabe bis zum 100. Tag ab Erhalt.

Gesetzl. Gewährleistung24 Monate

Das defekte Produkt kannst du uns einsenden. Die Versandkosten übernehmen wir.

Preisentwicklung

Transparenz ist uns wichtig – auch bei unseren Preisen. In dieser Grafik siehst du, wie sich der Preis über die Zeit entwickelt hat. Mehr erfahren