Samsung GU43CU8079U
43", LED, 4K
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
  • Dynamic Crystal Color für lebendige und realistische Farben
  • Airslim-Design für eine nahtlose Integration in den Wohnraum
  • Crystal Prozessor 4K für optimierte Bildqualität
  • Smart Hub für einfachen Zugriff auf Lieblings-Apps und Inhalte
  • Gaming Hub für eine zentrale Anlaufstelle für Gaming-Plattformen.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
43"
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Gewicht
8.70 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Samsung
Kategorie
TV
Herstellernr.
GU43CU8079UXZG
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Smart TV
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
43"
Bildschirmdiagonale (cm)
108 cm
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Tizen OS
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2HbbTV
Eingebaute Lautsprecher
Dolby Atmos
Bildmodi
Auto Game Mode (ALLM)
Fusstyp
Bodenplatte
Weitere Features
Auto ECO-Modus
Audioformate
Dolby Atmos
Montage
VESA Wandhalterung
200 x 200 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Audio-Anschlüsse
USB-Anschlüsse
USB-B
Genaue USB-Anschlüsse
USB-B 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
Audio RückkanalHDMI 2.1
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
54 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V