Softing Psiber) zbh. SFP+ Modul, Multimode, 10GBASE-SR/SW, 10G Fiber Channel 1200-Mx-SN-I
Nur 2 Stück an Lager beim Lieferanten
Produktinformationen
- Übertragungsrate von bis zu 10 Gbit/s
- Reichweite von bis zu 400 m
- Kompatibel mit 10GBASE-SR/SW und 10G Fiber Channel
- Duplex LC Anschluss für einfache Integration.
Modultyp | SFP+ |
Wellenlänge | 850 nm |
Artikelnummer | 33054657 |
Hersteller | Softing |
Kategorie | Transceiver |
Herstellernr. | NX_AC_SFP_10G_MM |
Release-Datum | 16.5.2023 |
Farbe | Silber |
Genaue Farbbezeichnung | Silberfarben |
Modultyp | SFP+ |
Transmission | Duplex |
Wellenlänge | 850 nm |
Max. Transmission Reichweite | 400 m |
Datendurchsatz | 10 Gbit/s |
Ursprungsland | Deutschland |
CO₂-Emission | 1,32 kg |
Länge | 10 mm |
Breite | 9 mm |
Höhe | 14 mm |
Gewicht | 20 g |
Produktsicherheit |
30 Tage Rückgaberecht
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- SoftingUngenügende Daten
- 1.Aruba0 %
- 1.Cisco0 %
- 3.SwissGBIC0,1 %
- 4.BlueLAN0,2 %
Gewährleistungsfalldauer
- 1.TP-Link0 Tage
- 1.Ubiquiti0 Tage
- 3.Zyxel2 Tage
- ArubaUngenügende Daten
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Transceiver» retourniert.
- 1.Planet0,5 %
- 2.Netgear0,6 %
- 3.BlueOptics2,3 %
- 4.SwissGBIC2,4 %