Zipper ZI-BHA1500DN
BohrhammerMehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
Produktinformationen
- SDS-plus Werkzeugaufnahme für schnellen Wechsel von Bohrern und Meisseln
- Maximale Bohrleistung in Beton von 32 mm
- Hohe Schlagenergie von 5,5 Joule für effektives Arbeiten
- Maximale Leerlaufdrehzahl von 880 U/min für präzise Bohrungen
- Inklusive Zubehör und Koffer für einfache Aufbewahrung.
Schraubertyp | Bohrhammer |
Werkzeugaufnahme | SDS-plus |
Energieversorgung | Netzbetrieb |
Leistung | 1500 W |
Gewicht | 4.90 kg |
Dokumente | Manual.pdf |
Artikelnummer | 8476697 |
Hersteller | Zipper |
Kategorie | Bohrmaschine + Akkuschrauber |
Herstellernr. | ZI-BHA1500DN |
Release-Datum | 21.4.2018 |
Farbe | Grün |
Genaue Farbbezeichnung | Grün / Schwarz |
Schraubertyp | Bohrhammer |
Anwendung | Bohren, Schlagbohren |
Werkzeugaufnahme | SDS-plus |
Max. Bohrdurchmesser in Beton | 32 mm |
Kabellänge | 0.69 m |
Leistung | 1500 W |
Anzahl Gänge | 1x |
Max. Leerlaufdrehzahl | 4250 U/min |
Max. Schlagzahl | 4350 U/min |
Schlagenergie | 5.50 J |
Schallleistungspegel (LWA) | 102.50 dB |
Schalldruckpegel (LpA) | 91.50 dB |
Geräuschpegel (max.) | 99 dB |
Ursprungsland | Deutschland |
CO₂-Emission | 76,47 kg |
Bohrer | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
Artikel pro Verkaufseinheit | 1x |
Länge | 69 cm |
Breite | 17.50 cm |
Höhe | 34.50 cm |
Gewicht | 4.90 kg |
Produktsicherheit |
Länge | 40.50 cm |
Breite | 12 cm |
Höhe | 33.50 cm |
Gewicht | 7.50 kg |
30 Tage Rückgaberecht
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- ZipperUngenügende Daten
- 1.Bosch Professional Zubehör0,2 %
- 2.HAZET0,3 %
- 3.Bosch Home & Garden0,4 %
- 4.Festool0,6 %
Gewährleistungsfalldauer
- 1.Bosch Home & Garden1 Tag
- 1.DeWalt1 Tag
- 1.Einhell1 Tag
- 4.Makita2 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Bohrmaschine + Akkuschrauber» retourniert.
- 1.Ryobi0,7 %
- 2.HAZET1 %
- 3.Milwaukee1,6 %
- 4.Black & Decker1,7 %