AOC U34G3XM/EU
3440 x 1440 Pixel, 34"
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Der AOC U34G3XM/EU ist ein 34 Zoll WQHD Gaming Monitor mit 144 Hz, 1 ms MPRT und FreeSync Premium. Er verfügt über HDR10 und bietet einen exzellenten Kontrast.
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildauflösung
4K
Display-Technologie
WLED
Bildwiederholfrequenz
144 Hz
Monitor Ausstattung
HDR Funktionalität
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
AOC
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
U34G3XM
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
34"
Bildschirmdiagonale (cm)
86.40 cm
Pixelauflösung
3440 x 1440 Pixel
Bildauflösung
4K
Pixeldichte
110 ppi
Pixelabstand
0.28 mm
Display-Technologie
WLED
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
144 Hz
Bildseitenverhältnis
21:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
4 ms
Reaktionszeit MPRT
1 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Farbraumabdeckung
DCI-P3: 93%sRGB: 100%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
HDR Funktionalität
Konnektivität
HDMI
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
AMD Freesync Premium
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
DrehbarHöhenverstellbarNeigbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
HDMI Version
2.0
DisplayPort Version
1.4
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm In (1x)