LG 32GK650F-B
2560 x 1440 Pixel, 32"
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Das Panel des 32GK650F misst 80 cm (31,5") in der Diagonale, so dass man die Inhalte in enormer Grösse betrachten kann. Das VA-Panel bleibt aus Winkeln bis 178° sichtbar, so dass man aus nahezu jedem Winkel von einer optimalen Darstellung profitieren kann. Für Gaming ohne Schlieren oder Ruckeln ist der 32GK650F-B mit AMDs Free-Sync Technologie sowie einer Bildwiederholrate von ganzen 144 Hz ausgestattet.
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildauflösung
WQHD
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
144 Hz
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
LG
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
32GK650F-B
Release-Datum
Farbe
Farbe
RotSchwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz / Rot
Display Eigenschaften
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
32"
Bildschirmdiagonale (cm)
80.01 cm
Pixelauflösung
2560 x 1440 Pixel
Bildauflösung
WQHD
Pixelabstand
0.27 mm
Display-Technologie
LED
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
144 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
1 ms
Reaktionszeit MPRT
1 ms
Helligkeit
350 cd/m²
Farbtiefe
8 Bits
Farbraumabdeckung
NTSC: 72%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Konnektivität
HDMI
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
AMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
DrehbarHöhenverstellbarNeigbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
HDMI Version
1.4
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)