Philips 34E1C5600HE
3440 x 1440 Pixel, 34"
Mi, 20.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager
kostenloser Versand
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Curved MonitorGaming Monitor
Bildauflösung
UWQHD
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
100 Hz
Monitor Ausstattung
Integrierte KameraIntegrierte LautsprecherSlot für Kensington Schloss
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Philips
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
34E1C5600HE/00
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
Curved MonitorGaming Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
34"
Bildschirmdiagonale (cm)
86.40 cm
Pixelauflösung
3440 x 1440 Pixel
Bildauflösung
UWQHD
Pixeldichte
109.68 ppi
Pixelabstand
0.23 mm
Display
LCD
Display-Technologie
LED
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
100 Hz
Bildseitenverhältnis
21:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
1 ms
Reaktionszeit MPRT
1 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Farbtiefe
8 Bits
Farbraumabdeckung
NTSC: 99.25%sRGB: 123.24%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Curve Radius
1500R
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
Adaptive Sync
Halterung + Ergonomie
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
HDMI Version
2.0
DisplayPort Version
1.2
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 3.0 (4x)USB-C 3.0 (1x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm Line Out (1x)