DeWalt DCBPSC0550 Powershift Oplader 12A - DCBPSC0550-QW
Nur 1 Stück an Lager beim Lieferanten
Produktinformationen
- Ladestrom von 12 Ampere für schnelle Ladezeiten
- Leistung von 550 Watt für effizientes Laden
- Robuste Bauweise für den professionellen Einsatz.
Werkzeugakku + Ladegerät Typ | Ladegerät |
Akkusystem | Dewalt 18V |
Artikelnummer | 52334709 |
Hersteller | DeWalt |
Kategorie | Werkzeugakku + Ladegerät |
Herstellernr. | DCBPSC0550-QW |
Release-Datum | 22.10.2024 |
Materialgruppe | Kunststoff |
Leistung | 550 W |
Leistungskapazität | 554 Wh |
Ladestrom | 12 A |
Ladezeit | 43 min |
Akkusystem | Dewalt 18V |
Ausstattung Ladegerät | Ladegerät mitgeliefert |
Batterie / Akku | Ladegerät ohne Akku |
Ursprungsland | Vereinigtes Königreich |
Herstellerengagement | SBTi |
CO₂-Emission | 13,88 kg |
Lieferumfang | Ladegerät |
Gewicht | 4200 g |
Produktsicherheit |
30 Tage Rückgaberecht
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 9.Festool0,6 %
- 10.Black & Decker0,7 %
- 10.DeWalt0,7 %
- 10.Metabo0,7 %
- 10.Ryobi0,7 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 4.Metabo1 Tag
- 7.Bosch Professional2 Tage
- 7.DeWalt2 Tage
- 9.Gardena3 Tage
- 10.Husqvarna5 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Werkzeugakku + Ladegerät» retourniert.
Quelle: Galaxus- 6.Einhell1,4 %
- 6.Worx1,4 %
- 8.DeWalt1,5 %
- 8.Lakuda1,5 %
- 10.Bosch Professional1,6 %