PB Swiss Tools Schraubenz. PB1122/1-70 gelb
Zwischen Do, 21.5. und Sa, 23.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Klingenlänge | 70 mm |
Abtrieb | Pozidriv-Kreuzschlitz (PZ) |
Artikelnummer | 5860814 |
Hersteller | PB Swiss Tools |
Kategorie | Schraubenzieher |
Herstellernr. | PB 1122.1-70 |
Release-Datum | 23.7.2016 |
Farbe | Gelb |
Materialgruppe | Metall |
Material | Chrom-Vanadium-Stahl |
Grifflänge | 85 mm |
Klingenlänge | 70 mm |
Abtrieb Grösse | 1 |
CO₂-Emission | 0,08 kg |
Artikel pro Verkaufseinheit | 1x |
Lieferumfang | 1 Stück |
Länge | 155 mm |
Länge | 17 cm |
Breite | 10 cm |
Höhe | 1 cm |
Gewicht | 22 g |
14 Tage gesetzl. Widerruf
30 Tage Rückgaberecht
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate gesetzl. Gewährleistung
Rechtliche Bedenken
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 1.Mannesmann0 %
- 1.Neriox0 %
- 1.PB Swiss Tools0 %
- 1.Proxxon0 %
- 1.RS PRO0 %
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- 1.PB Swiss Tools0 Tage
- 1.Xiaomi0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Schraubenzieher» retourniert.
Quelle: Galaxus- 12.Hoto0,7 %
- 12.Mannesmann0,7 %
- 15.PB Swiss Tools0,9 %
- 16.Delock1 %
- 17.Stanley1,1 %