Deine Daten. Deine Wahl.

Wenn du nur das Nötigste wählst, erfassen wir mit Cookies und ähnlichen Technologien Informationen zu deinem Gerät und deinem Nutzungsverhalten auf unserer Website. Diese brauchen wir, um dir bspw. ein sicheres Login und Basisfunktionen wie den Warenkorb zu ermöglichen.

Wenn du allem zustimmst, können wir diese Daten darüber hinaus nutzen, um dir personalisierte Angebote zu zeigen, unsere Webseite zu verbessern und gezielte Werbung auf unseren und anderen Webseiten oder Apps anzuzeigen. Dazu können bestimmte Daten auch an Dritte und Werbepartner weitergegeben werden.

Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Lee Stafford For The Love Of Curls Serum Lotion (100 ml)
EUR20,03 EUR200,30/1l

Lee Stafford For The Love Of Curls Serum Lotion

100 ml




Vichy Dercos Aminexil Clinical R.E.G.E.N. (90 ml)
−10%
EUR51,74 statt EUR57,50 EUR574,89/1l

Vichy Dercos Aminexil Clinical R.E.G.E.N.

90 ml


Eveline Hair 2 Love 8In1 Hair Oil 110Ml (110 ml)
−18%
nur noch 1 Stück im Sale
EUR4,95 statt EUR6,07 EUR45,–/1l

Eveline Hair 2 Love 8In1 Hair Oil 110Ml

110 ml







Revox Bio Argan Oil 100% Pure Cold Pressed for Face, Body, Hair (30 ml)
−7%
EUR16,78 statt EUR18,08 EUR559,33/1l

Revox Bio Argan Oil 100% Pure Cold Pressed for Face, Body, Hair

30 ml



Sebastian Professional Dark Oil Thermal Protector Serum 140ml (140 ml)
−10%
EUR34,64 statt EUR38,57 EUR247,43/1l

Sebastian Professional Dark Oil Thermal Protector Serum 140ml

140 ml


John Frieda Frizz Ease Traumlocken Pflegendes Haaröl (100 ml)
−8%
EUR22,06 statt EUR23,87 EUR220,60/1l

John Frieda Frizz Ease Traumlocken Pflegendes Haaröl

100 ml