Deine Daten. Deine Wahl.

Wenn du nur das Nötigste wählst, erfassen wir mit Cookies und ähnlichen Technologien Informationen zu deinem Gerät und deinem Nutzungsverhalten auf unserer Website. Diese brauchen wir, um dir bspw. ein sicheres Login und Basisfunktionen wie den Warenkorb zu ermöglichen.

Wenn du allem zustimmst, können wir diese Daten darüber hinaus nutzen, um dir personalisierte Angebote zu zeigen, unsere Webseite zu verbessern und gezielte Werbung auf unseren und anderen Webseiten oder Apps anzuzeigen. Dazu können bestimmte Daten auch an Dritte und Werbepartner weitergegeben werden.

Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Clinique Chubby Stick (Lippenbalsam, 3 ml)
EUR18,38 EUR6126,67/1l

Clinique Chubby Stick

Lippenbalsam, 3 ml

Vaseline Queen Bee (Lippenbalsam)
Mengenrabatt
EUR4,11 bei 4 Stück

Vaseline Queen Bee

Lippenbalsam


Rodial - Lip Oil (Lippenöl, 4 ml)
EUR27,30 EUR6825,–/1l

Rodial - Lip Oil

Lippenöl, 4 ml


Bayer HealthCare Bepanthol Lipstick O Fs (Lippenpflege Stick)
EUR9,60

Bayer HealthCare Bepanthol Lipstick O Fs

Lippenpflege Stick


Clarins - 28 ROSY GRACE NEW SETTEMBRE 2025 7 ML (Lippenöl, 7 ml)
EUR34,16 EUR4880,–/1l

Clarins - 28 ROSY GRACE NEW SETTEMBRE 2025 7 ML

Lippenöl, 7 ml


Orlane Magnificent Lip Balm (Lippenbalsam, 15 ml)
EUR36,75 EUR2450,–/1l

Orlane Magnificent Lip Balm

Lippenbalsam, 15 ml


Laneige - Lip Sleeping Mask Peach Iced Tea (Lippenbalsam, 20 ml)
−9%
EUR25,26 statt EUR27,70 EUR1263,–/1l

Laneige - Lip Sleeping Mask Peach Iced Tea

Lippenbalsam, 20 ml


Blistex Medplus (Lippenpflege Stick, 4.25 g)
EUR9,85

Blistex Medplus

Lippenpflege Stick, 4.25 g


Kneipp Lippenpflege EXTRA PFLEGE (Lippenbalsam, Lippenpflege Set, 4.70 ml)
EUR10,82 EUR2302,13/1l

Kneipp Lippenpflege EXTRA PFLEGE

Lippenbalsam, Lippenpflege Set, 4.70 ml


Remmele Balsam Stift SF20 (Lippenpflege Stick, 4.80 g)
EUR11,60

Remmele Balsam Stift SF20

Lippenpflege Stick, 4.80 g


Sensuva X On The Lips (Lippenbalsam, 2 ml)
EUR22,25 EUR11 125,–/1l

Sensuva X On The Lips

Lippenbalsam, 2 ml


Dr. Theiss Olivenoel Lippencreme (10 ml)
EUR9,04 EUR904,–/1l

Dr. Theiss Olivenoel Lippencreme

10 ml


Resana LABKRAUTSALBE, 100 ml SAL (Lippenpflege Set, 100 ml)
EUR19,96 EUR199,60/1l

Resana LABKRAUTSALBE, 100 ml SAL

Lippenpflege Set, 100 ml


Lindesa UV 20 Lipstick, 1 St. Stift (Lippenpflege Stick)
EUR8,29

Lindesa UV 20 Lipstick, 1 St. Stift

Lippenpflege Stick


Taoasis Teebaum Lippen Pflegestift (Lippenpflege Stick, 15 g)
EUR9,–

Taoasis Teebaum Lippen Pflegestift

Lippenpflege Stick, 15 g