Apricorn Aegis Padlock Fortress A25-3PL256-2000F - Festplatte - verschlüsselt - 2 TB - ex
2 TB2 Stück bestellt
Produktinformationen
USB-Anschlüsse | USB-A |
Speicher Formfaktor | 2.5" |
Leserate | 625 MB/s |
Anzahl enthaltene Festplatten | 1x |
Artikelnummer | 15721532 |
Hersteller | Apricorn |
Kategorie | Externe Festplatte |
Herstellernr. | A25-3PL256-2000F |
Release-Datum | 22.4.2021 |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz |
Speicherkapazität | 2 TB |
USB-Anschlüsse | USB-A |
Speicher Formfaktor | 2.5" |
Max. Drehzahl | 5400 RPM |
Cache | 8 MB |
Leserate | 625 MB/s |
Energieversorgung | Stromversorgung über USB |
Ursprungsland | China |
CO₂-Emission | 66,56 kg |
Lieferumfang | Benutzerhandbuch |
Gewicht | 175 g |
Höhe | 19 mm |
Breite | 84.50 mm |
Länge | 120 mm |
Produktsicherheit |
Länge | 19.50 cm |
Breite | 15 cm |
Höhe | 6.50 cm |
Gewicht | 414 g |
30 Tage Rückgaberecht
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- ApricornUngenügende Daten
- 1.Transcend0,1 %
- 2.Toshiba0,5 %
- 3.LaCie0,6 %
- 3.Silicon Power0,6 %
Gewährleistungsfalldauer
- 1.Intenso0 Tage
- 1.Toshiba0 Tage
- 3.Verbatim2 Tage
- 4.Seagate3 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Externe Festplatte» retourniert.
- 1.Silicon Power0 %
- 2.LaCie0,9 %
- 3.Toshiba1 %
- 3.Transcend1 %