LG OLED77G58LW
77", G5, OLED, 4K, 2025, EU
Zwischen Fr, 12.6. und Fr, 19.6. geliefert
8 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)3
Länderversion2
Produktinformationen
  • alpha 11 Gen2 4K AI-Prozessor für verbesserte Bildqualität
  • Brightness Booster Ultimate für bis zu dreimal hellere Bilder
  • AI Picture Pro für optimierte Bilddarstellung
  • Echtes Schwarz für faszinierende Tiefe und Kontraste
  • AI Voice ID für personalisierte Sehempfehlungen.
  • Bildwiederholfrequenz: 120 Hz nativ (VRR 165 Hz)
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
77"
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
33.60 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Herstellernr.
OLED77G58LW
TV Typ
OLED TVSmart TV
Ländercode
EU
G5
Design
FlatFrameless
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
77"
Bildschirmdiagonale (cm)
195 cm
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby Atmos
Bildmodi
Spiel
Fusstyp
Zentralfuss
Weitere Features
Smartphone SteuerungSprachsteuerung
Audioformate
Dolby AtmosDolby Digital
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)RF / Coaxial IN (2x)
Kabellose Übertragung
Airplay 2BluetoothChromecastWLAN
HDMI Features
Dolby VisionHDCP 2.2HDRHLG
Eingangsspannung
100 - 240 V