LG OLED83G58LW
83", G5, OLED, 4K, 2025, EU
Zwischen Mi, 20.5. und Do, 21.5. geliefert
5 Stück an Lager beim Drittanbieter
Angebot von
Produktinformationen
  • Alpha 11 Gen2 4K AI-Prozessor für verbesserte Bildqualität
  • Brightness Booster Ultimate für bis zu dreimal hellere Bilder
  • AI Picture Pro für optimierte Bilddarstellung
  • Perfektes Schwarz für beeindruckende Kontraste
  • AI Voice ID für personalisierte Sehempfehlungen.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
83"
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
165 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI IN (4x)
Gewicht
39 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Herstellernr.
OLED83G58LW.AEU
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie TV
26 von 911
TV Typ
OLED TV
Ländercode
EU
Bildschirmdiagonale (Zoll)
83"
Bildschirmdiagonale (cm)
209.60 cm
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
165 Hz
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Downfiring
Audioformate
AACAC3aptX-LLHE-AACMP2MP3 VBRPCMWMA
Videoformate
VP9
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 400 mm
Video-Anschlüsse
HDMI IN (4x)
Audio-Anschlüsse
Coaxial S/PDIF (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWiSAWLAN
HDMI Features
ALLMeARCHDMI CECVRR
Energieversorgung
Stromverbrauch
125 W
Eingangsspannung
100 - 240 V