Samsung LF27T850QWUXEN
2560 x 1440 Pixel, 27"
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
PC Monitor
Bildauflösung
WQHD
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
75 Hz
Monitor Ausstattung
Slot für Kensington Schloss
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-B
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Samsung
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
LF27T850QWUXEN
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
PC Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
27"
Bildschirmdiagonale (cm)
68.60 cm
Pixelauflösung
2560 x 1440 Pixel
Bildauflösung
WQHD
Display-Technologie
LED
Panel-Technologie
IPS
Bildwiederholfrequenz
75 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
1000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
4 ms
Helligkeit
350 cd/m²
Farbtiefe
1.07 Bits
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Slot für Kensington Schloss
Konnektivität
HDMIUSB
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
AMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
DrehbarHöhenverstellbarNeigbarPivot-Funktion
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
HDMI Version
1.4
DisplayPort Version
1.2
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-B
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)USB-A 3.0 (1x)USB-B 3.0 (1x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)