Samsung LU28R550UQRXEN
3840 x 2160 Pixel, 28"
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
PC Monitor
Bildauflösung
4K
Display-Technologie
LCDLED
Bildwiederholfrequenz
60 Hz
Monitor Ausstattung
Slot für Kensington Schloss
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Samsung
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
LU28R550UQRXEN
Release-Datum
Farbe
Farbe
BlauSchwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
PC Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
28"
Bildschirmdiagonale (cm)
71 cm
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Bildauflösung
4K
Display-Technologie
LCDLED
Panel-Technologie
IPS
Bildwiederholfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
1000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
4 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Farbtiefe
10 Bits
Farbraumabdeckung
NTSC: 90%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Slot für Kensington Schloss
Konnektivität
HDMI
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
AMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
Neigbar
VESA Wandhalterung
75 x 75 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
HDMI Version
2.0
DisplayPort Version
1.2
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)