Samsung Odyssey G3 LS24AG300NUXEN
1920 x 1080 Pixel, 24"
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 30,–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildauflösung
Full HD
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
144 Hz
Monitor Ausstattung
Integrierte Lautsprecher
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Samsung
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
LS24AG300NUXEN
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
24"
Bildschirmdiagonale (cm)
61 cm
Pixelauflösung
1920 x 1080 Pixel
Bildauflösung
Full HD
Display-Technologie
LED
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
144 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
1 ms
Helligkeit
250 cd/m²
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Integrierte Lautsprecher
Konnektivität
HDMI
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
AMD Freesync Premium
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
DrehbarHöhenverstellbarNeigbarPivot-Funktion
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
HDMI Version
1.4
DisplayPort Version
1.2
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)