Brennenstuhl Kabeltrommel Garant 240 H05VV-F3G1.5
23 m, 1.50 mm²Preis in EUR inkl. MwSt.
Zwischen Di, 19.5. und Do, 21.5. geliefert
Nur 1 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Länge4
Produktinformationen
- Kabeltrommel mit 2 m Kabel zum Anschluss der Trommel am Speisepunkt
- Trommelkörper aus Spezialkunststoff auf verzinktem Tragegestell
- Ergonomischer Handgriff mit Achse für perfekte Kabelführung beim Auf- und Abrollen
- Überhitzungsschutz, Kontrollleuchte bei Überhitzung und Überlastung
- Kabellänge: 23 + 2 m
- Kabelbezeichnung: H05VV-F3G1.5.
Steckdosentyp | CEE 7/3 |
Anzahl Ausgänge | 1x |
Kabelfarbe | Rot |
Zusatzeigenschaften | Überhitzungsschutz |
Artikelnummer | 14065279 |
Hersteller | Brennenstuhl |
Kategorie | Kabelrolle |
Herstellernr. | 1098550001 |
Release-Datum | 23.10.2020 |
Farbe | Grün, Orange |
Kabelrolletyp | Kabelrolle mit Kabel |
Eingangsspannung | 230 V |
Steckdosentyp | CEE 7/3 |
Anzahl Ausgänge | 1x |
Kabellänge | 23 m |
Kabelquerschnitt | 1.50 mm² |
Kabelfarbe | Rot |
Einsatzbereich | Aussen |
Schutzart (IP Code) | IP44 |
Ursprungsland | Deutschland |
CO₂-Emission | 1,04 kg |
Durchmesser | 24 cm |
Gewicht | 3.88 kg |
Produktsicherheit |
14 Tage gesetzl. Widerruf
30 Tage Rückgaberecht
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate gesetzl. Gewährleistung
Rechtliche Bedenken
Gewährleistungsfallquote
Quelle: Galaxus- 1.LogiLink0 %
- 2.Brennenstuhl0,2 %
- 3.Max Hauri0,5 %
- 4.As - Schwabe0,8 %
- NerioxUngenügende Daten
Gewährleistungsfalldauer
Quelle: Galaxus- BrennenstuhlUngenügende Daten
- 1.Max Hauri0 Tage
- As - SchwabeUngenügende Daten
- LogiLinkUngenügende Daten
- NerioxUngenügende Daten
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Kabelrolle» retourniert.
Quelle: Galaxus- 1.Neriox0 %
- 2.LogiLink1,7 %
- 3.Max Hauri2 %
- 4.Brennenstuhl2,1 %
- 5.As - Schwabe5,9 %